Наш телефон:

+7 (977) 797-50-30

Наш WhatsApp:

+7 (977) 797-50-30

Опубликовано: 21.02.2019
Вопрос-Ответ

Почему вам необходимо иметь свой веб-сайт?

Почему вам необходимо иметь свой веб-сайт?
Зачем нужен веб-сайт?
21 век, время технологий и прогресса, интернет стал частью жизни почти каждого человека. С каждым днем он становится доступнее все большему количеству людей, помогая познавать уникальное, ни на что не похожее интернет пространство.
Интернет является исключительным и величайшим открытием человека, хранит в себе миллиарды ресурсов важной информации, тысячи и одну возможность использования и массу полезных услуг. Сотканный из бесконечного множества вебсайтов, он создает ни на что не похожую среду для пользователя. Вебсайты могут нести в себе самый разный посыл, и цель их создания является так же индивидуальным вопросом. Все зависит от намерений, которые преследует создатель, его основных задач и желаемого конечного результата.

Лендинги, сайты-визитки, многостраничники, корпоративные, интернет-магазины — все на ваш вкус и выбор. Вебсайты являются одним из неотъемлемых инструментов в продаже и продвижении товара или же услуги. Если заказчик дает себе отчет в том, для чего ему, или же его компании нужен вебсайт, то половина задачи для дизайнера и программиста уже сделана. Если же человек не имеет ни малейшего представления как, зачем и почему, то именно на начальной стадии работы появляются проблемы, где прогресс медленно, но верно начинает перерастать в снижение роста продуктивности.

Итак, почему вам необходимо иметь свой сайт?


Все очень просто - для повышения и роста прибыли. Данная цель является основной и базовой в создании любого сайта создаваемого для бизнес-предприятий. В зависимости от заказчика, цель конкретизируется и сводиться к нескольким задачам типа: поиска партнеров по бизнесу, продаж или же сбора заявок.

Веб-сайт является лицом компании, показателем ее успешности и имиджа. Так же, он может представлять собой визитную карточку и круглосуточный офис для работы, позволяя потенциальному клиенту получить информацию о товарах и свежих новостях онлайн, в любое время суток.

Для того чтобы увеличить прибыль предприятия, веб-сайт может помочь с рядом некоторых задач:

- Продвижение и продажа продукта в интернете.
- Помощник в привлечении новых потенциальных клиентов.
- Повышение эффективности рекламы, увеличивая лояльность аудитории.
- Размещение отзывов реальных клиентов на просторах вашего веб-сайта.
- Информирование клиентов о новинках в пополнении товаров.

Список можно продолжать очень долго, но смысл один - с самой начальной стадии работы нужно установить цель, затем задачу будущего веб-сайта и только после этого приступать к разработке.

Автор:
Денис Суббота
Технический директор, работает в web сфере более 6 лет. Full-stack Developer с 15 года. Реклама и SEO с 16 года.

Заказать разработку сайта в веб студии Atekla

Подробнее